Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Озвучены сроки выхода новых iPhone

Алина Олешко

Известный аналитик авторитетной фирмы назвал сроки выхода новых смартфонов Apple. Он запланирован на грядущее лето.

this-radical-iphone-6-concept-completely-reimagines-the-worlds-favorite-smartphone (4)

Сравнительно недавно в СМИ появилась информация о том, что выход нового флагманского смартфона Apple, как и годом ранее, состоится в сентябре месяце. Но вот накануне от аналитика Эбхея Ламба из японского инвестиционного фонда Mizuho Securities поступила несколько иная информация.

Аналитик, встретившись с несколькими азиатскими поставщиками, выяснил, что анонс новых iPhone в этом году состоится гораздо раньше, чем мы ожидаем. По его сведениям, это произойдет не осенью, а грядущим летом. Если быть точнее, то в июле.

Эбхей Ламба отметил, что в этом году поставки комплектующих для новых смартфонов Apple стартуют гораздо раньше. Это позволит подготовить необходимое количество аппаратов дабы удовлетворить покупательский спрос после начала продаж новых iPhone.

Кстати, в этом году выйдет не один, а сразу два новых смартфона Apple. Первый получит название iPhone 6 и будет оснащаться увеличенным до 4,7 дюймов сенсорным дисплеем. А второй будет относиться к категории так называемых планшетофонов и получит 5,5-дюймовый экран. К сожалению, их точные технические характеристики до сих пор держатся в тайне. Известно лишь, что они получат процессор A8 и будут работать под управлением новой операционной системы iOS 8. Также некоторые источники указывают на то, что новый флагман, который придет на смену iPhone 5s, будет оснащен основной камерой с прежним разрешением в 8 мегапикселей и поддержкой оптической стабилизации изображения. Также не исключено, что аппараты будут облачены в тонкие металлические корпуса с узкими практически незаметными рамками по краям дисплея.

Оставить комментарий