Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первое пресс-фото ASUS PadFone Mini

Алина Олешко

В Сети появилось первое промо-изображение нового гибридного устройства ASUS PadFone Mini, которое совмещает в себе планшет и смартфон.

gsmarena_001_full600x285

На днях мы уже рассказывали о том, что компания Asus готовит новое компактное устройство ASUS PadFone Mini. И сегодня в Сети появились официальные изображения новинки.

Пресс-фото ASUS PadFone Mini опубликовал блоггер Эван Бласс, более известный в Сети как @evleaks. Гибридное устройство состоит из смартфона и планшетного компьютера, который одновременно служит и док-станцией. Новинка является уменьшенной версией популярного гибрида ASUS PadFone.

По неофициальной информации, планшет будет оборудован 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей, а смартфон, в свою очередь, располагает 4,3-дюймовым экраном с поддержкой разрешения 960 х 540 точек. Также ASUS PadFone Mini располагает чипсетом Snapdragon 400 от Qualcomm . Объем оперативной памяти равен 1 Гб.А в качестве программной платформы для нового устройства будет использована одна из «свежих версий Android – 4.3 Jelly Bean.

Анонс новинки, по слухам, состоится в эту среду, 11 ноября. Asus, якобы, уже разослала представителям СМИ и своим информационным партнерам приглашения на грядущую презентацию.

Оставить комментарий