Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Весной Samsung выпустит металлическую версию Galaxy S5

Алина Олешко

По данным корейских инсайдеров, грядущей весной компания Samsung представит нам металлическую версию нового флагманского смартфона Galaxy S5.

galaxy-s5-colors-8-1-630x418 (2)

На этой неделе южнокорейская компания Samsung представила новый флагманский смартфон Galaxy S5. Он, вопреки ожиданиям, получил не металлический корпус, а пластиковый. Но, как сообщают корейские источники, Samsung все же представит металлическую версию флагмана, правда, чуть позже.

Как сообщают инсайдеры, Samsung действительно готовит специальную версию Galaxy S5, облаченную в металлический корпус. Правда, она получит название Galaxy F и будет на порядок дороже оригинального флагмана.

Кроме металлического корпуса Galaxy F также будет оснащен основной камерой с поддержкой оптической стабилизации изображения и получит новый процессор Exynos на 64-разрядной архтектуре. В остальном же новинка будет схожа с нынешним флагманом.

По данным источников, выход Galaxy F состоится в мае текущего года. Его розничная стоимость нам пока неизвестна.

Отмечу, что мы не можем ручаться за достоверность этой информации до тех пор, пока она не найдет свое официальное подтверждение со стороны Samsung.

Оставить комментарий