Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Nokia Lumia 920 появится и в зеленом цвете

Алина Олешко

На официальной страничке компании Nokia в Facebook было опубликовано изображение смартфона Lumia 920, облаченного в светло-зеленый корпус.

Сейчас смартфон Nokia Lumia 920, представленный в прошлом году, является едва ли не самым популярный гаджетов на платформе мобильной операционной системы Windows Phone 8. Смартфон доступен в белом, черном, голубом, красном, желтом и сером цветах корпуса. Однако вскоре к ним может добавиться и мятно-зеленая нотка.

На официальной странице иорданского подразделения компании Nokia в социальной сети Facebook был опубликован снимок смартфона Nokia Lumia 920 в светло-зеленом корпусе. Мы надеемся, что в скором времени новый флагман в нежном зеленом исполнении появится в продаже. Правда, сроки его появления неизвестны, да и Nokia пока не подтвердила, что собирается выпустить подобный смартфон.

Напомню, смартфон Nokia Lumia 920 был официально представлен в сентябре 2012 года. Он оборудован 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1280 х 768 пикселей, двухъядерным процессором Qualcomm MSM8960 с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а также 8,7-мегапиксельной камерой с оптической стабилизацией изображения. Работает смартфон на платформе Windows Phone 8.

Оставить комментарий