Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна стоимость Samsung Galaxy Note 8

Алина Олешко

Источники рассекретили основные технические характеристики, а также стоимость нового смартфона Samsung Galaxy Note 8. Он выйдет этой осенью.

Южнокорейская компания Samsung готовит к выходу новый топовый планшетофон из сери Galaxy Note. Samsung Galaxy Note 8, который придёт на смену печально известному Galaxy Note 7, будет представлен в сентябре этого года. Но уже сейчас нам известны некоторые его характеристики, а также стоимость.

Вслед за особенностями Samsung Galaxy Note 8 источники рассекретили и его стоимость. В США она составит около 900 долларов без контракта и привязки к определённому сотовому оператору, тогда как в Европе разблокированная версия нового смартфона будет стоить 999 евро.

Как ожидается, Samsung Galaxy Note 8 будет оборудован 6.3-дюймовым изогнутым с двух сторон дисплеем с соотношением сторон 18,5:9, как у Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, двойной 12-мегапиксельной основной камерой и обновлённым стилусом S Pen. В зависимости от рынка в основу преемника Galaxy Note 7 ляжет либо Qualcomm Snapdragon 835, либо Exynos 8895. Автономную работу смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3300 мАч, что на 200 мАч меньше, чем у Galaxy Npte 7. На выбор покупателям предложат три расцветки корпуса: синюю, чёрную и золотую.

Оставить комментарий