Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Слухи: iPhone 5S (5C) — новая камера, процессор и дата анонса 10 сентября

Aleshechkin Dmitriy

До ожидаемой даты анонса нового iPhone остается чуть больше месяца. Авторитетные источники активно наполняют картину грядущей презентации.


gsmarena_002

Пожалуй что основное событие этой недели было озвучено порталом AllThingsD. Наши коллеги, со ссылкой на внутренние источники в Apple, сообщили что анонс нового iPhone, равно как и выход финальной версии iOS 7 намечен на 10 Сентября.

Информация естественно не официальная, но учитывая годовой срок жизни iPhone, анонс вполне может быть намечен на начало сентября. Напомню, что 5-ый iPhone представили 12 Сентября прошлого года.

fee714f81d130ef5e8d6ceaa6f09

Японский блог Mac Otacara поделился информацией касаемо наполнения нового iPhone. Говорят, что изменения каснуться камеры аппарата, процессора(что не удивительно, каждый новый iPhone выходил с новым процессором) и кнопки «home». Начнем с конца. С поверхности клавиши «Home» исчезнет привычный квадратик, а вместо него появится сканер отпечатка пальцев. Эту же информацию активно обсуждает аналитик KGI — Ming-Chi Kuo, чьи коментарии привычно близки к правде. Камера iPhone 5S будет оснащена оптикой с большей диафрагмой — F2.0(аналогично HTC One), что позволит получать лучшие снимки в условиях плохой освещенности. Кроме того есть информация о желтой светодиодной вспышке, позволяющие получать правильную цветопередачу при ее использовании. Что касается процессора то говорят о Apple A7.

 На первой фотографии, кстати, случайно попавшие в сеть промо материалы производителя аксессуаров SPIGEN. На фото, опять же, iPhone 5S.

И последнее согласно появившимся на Amazon спискам продуктов (а именно вышеуказанным кейсам SPIGEN), новый iPhone будет называться iPhone 5C а не 5S.

Оставить комментарий