Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

20 июня Samsung покажет новые устройства

Алина Олешко

20 июня состоится официальная презентация Samsung, на которой корейская компания представит новые устройства из линейки Ativ и Galaxy.

 

На 20 июня текущего года корейская компания Samsung запланировала официальную презентацию. На мероприятии «Samsung Premier 2013», которое пройдет в Лондоне, корейцы представят свои новые продукты.

Накануне Samsung опубликовала тизерное изображение, которое состоит из отдельных частей новых устройств из серии Galaxy и ATIV. рискну предположить, что на презентации корейская компания представит свои новые мобильные устройства на платформах Windows 8 и Android. Не исключено, что одной из новинок станет камерофон Samsung Galaxy S4 Zoom, информация о котором уже не раз появлялась на страницах TechnoDaily.ru.

Что же касается новых устройств на Windows, то пока о них нам остается только догадываться. Это может быть обновленная линейка ноутбуков, планшетов на Windows 8, а также новые смартфоны, работающие под управлением Windows Phone 8.

Мероприятие «Samsung Premier 2013» начнется 20 июня в Лондоне в 21:00 по московскому времени. Если Samsung сдержит свое обещание, то прямую трансляцию презентации мы сможем увидеть на официальном канале компания на YouTube.

Оставить комментарий