Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото Samsung Galaxy S4 Mini

Алина Олешко

Благодаря китайским источникам мы увидели первые фотографии мини-версии флагманского смартфона Samsung Galaxy S4, анонс которой состоится уже в этом месяце.

Едва ли не сразу после официального анонса нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S4 в СМИ появились слухи о том, что корейская компания готовит к выходу мини-версию новинки. Она должна получить название Samsung Galaxy S4 Mini по аналогии с Galaxy S III Mini. И вот сейчас в сети появились первые «живые» фотографии компактной версии Samsung Galaxy S4.

Судя по фото, внешне мини-версия действительно очень похожа на своего «старшего брата», только существенно уступает ему по размерам. Galaxy S4 Mini будет оборудован 4,3-дюймовым сенсорным Super AMOLED-дисплеем с рабочим разрешением qHD – 960 х 540 пикселей и плотностью пикселей на уровне 256 ppi. Он будет работать на базе двухъядерного ARM-процессора с тактовой частотой 1,6 ГГц, который вкупе с 1 Гб оперативной памяти обеспечит устройству неплохую производительность. Разрешение основной камеры составит 5 или 8 мегапикселей. Толщина поликарбонатного корпуса не превысит и 8 мм.

Отмечается, что Samsung Galaxy S4 Mini может быть анонсирован уже в конце мая текущего года одновременно с выходом защищенной версии Samsung Galaxy S4 Active и «камерофоном» Samsung Galaxy S4 Zoom. Стоимость мини-аппарата пока неизвестна.

Оставить комментарий