Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Рендеры HTC U 11 в ярко-красной расцветке

Алина Олешко

В преддверии официального анонса HTC U 11, который назначен на 16 мая, мы узнали, как будет выглядеть новый флагман в ярко-красной расцветке.

Через неделю компания HTC представит свой новый флагманский смартфон под названием U 11. Он будет доступен в нескольких расцветках, в том числе и ярко-красной.

Onleaks, он же Стив Хеммерстофер, главный редактор французского издания Nowhereelse.fr, слил в Сеть рендеры HTC U 11 в корпусе ярко-красного цвета. Его корпус состоит из двух частей – металлической рамки и глянцевой задней панели, которая скорее всего выполнена из прочного стекла. На тыльной стороне корпуса находится основная камера с двухтональной вспышкой, чуть ниже – логотип HTC. На нижней грани расположен порт USB Type-C и динамики. 3.5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников, как и предполагалось, нет. Под плоским дисплеем диагональю предположительно 5.45 дюймов находится кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Напомним, ранее стало известно, что HTC U 11 будет базироваться на новейшем чипсете Qualcomm Snapdragon 835 с восьмиядерным процессором Kryo и графическим ускорителем Adreno 540. Также он получит 4 или 6 Гбайт оперативной и 64 или 128 Гбайт встроенной памяти (в зависимости от версии), 12-мегапиксельную основную и 16-мегапиксельную фронтальную камеры. Питаться смартфон будет от аккумуляторной батареи ёмкостью 3000 мАч, а работать под управлением Android Nougat.

Комментарии

Оставить комментарий