Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известна дата анонса Moto Z2 Play

Алина Олешко

Moto Z2 Play дебютирует через несколько дней. Нам уже известны его ключевые спецификации.

Компания Lenovo, которой в настоящее время принадлежит Motorola, готовит к выходу несколько новых смартфонов под брендом Moto. Среди них есть и Moto Z2 Play, который будет анонсирован уже на этой неделе. Дату его выхода рассекретили осведомлённые источники.

Некий источник на условиях анонимности сообщил журналистам о том, что официальный анонс Moto Z2 Play состоится на специальном мероприятии в этот четверг, 1 июня. Также он опубликовал фотографии коробки, в которую будет упакован новый смартфон. Это будет картонная упаковка ярко-красного цвета, на которую нанесён логотип Moto и указано название смартфона. В комплекте с Moto Z2 Play будут поставляться наушники и зарядное устройство.

Moto Z2 Play имеет 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 12-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и светодиодной вспышкой, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. В его основу лёг чипсет Qualcomm Snapdragon 626, а в качестве предустановленной операционной системы выступает Android 7.1.1 Nougat.

Оставить комментарий