Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В Интернет появились фотографии неанонсированного смартфона BlackBerry Classic

Владимир Осадчий

В Сети появились фотографии неанонсированного смартфона BlackBerry Classic с QWERTY-клавиатурой. Напомним, что в июне генеральный директор компании BlackBerry первым официально продемонстрировал это устройство.

BlackBerry Classic

На фото вы можете увидеть новый смартфон рядом с другими топовыми моделями – BlackBerry Q10, BlackBerry Bold 9900, а также BlackBerry Porsche Design P’9981. Сам же BlackBerry Classic будет нацелен на истинных ценителей канадской продукции, то есть привычный им трекпад, клавиша возврата назад, а также другие функциональные кнопки останутся прежними.

Если верить слухам, то начинка девайса будет состоять из четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 SoC с 2 Гб оперативной памяти, а 3,5-дюймовый экран получит соотношение сторон 1:1. В качестве операционной системы будет выступать ОС BlackBerry 10.3.

BlackBerry Classic-2

BlackBerry Classic будет официально представлен в ноябре по более низкой цене, чем флагманский BlackBerry Passport. Напомним, что необычный смартфон с квадратным дисплеем возможно будет анонсирован 24 сентября в Торонто, Лондоне и Дубае. BlackBerry Passport имеет 4,5-дюймовый экран с разрешением 1440×1440 пикселей, защищенный стеклом Gorilla Glass 3. За производительность у новинки отвечает четырехъядерный процессор SoC Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц и 3 Гб оперативной памяти, а размер внутреннего дискового пространства составляет 32 Гб. BlackBerry Passport имеет на вооружении 13-мегапиксельную основную камеру и 3-мегапиксельную фронтальную. Смартфон поддерживает LTE, HSPA+, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, GPS и NFC. Питается он от аккумулятора емкостью 3450 мАч. Габариты устройства:128 x 90,3 x 9,3 мм, масса — 194,4 г.

Passport_White

Оставить комментарий