Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 13 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10 представлен официально

Алина Олешко

Вчера в семействе планшетов Huawei MediaPad произошло пополнение. Новый планшет получил тонкий корпус и большой дисплей.

Китайская компания Huawei продолжает расширять серию своих планшетов MediaPad. Новый представитель семейства Huawei MediaPad был представлен 31 мая. Он получил название MediaPad M3 Lite 10.

Huawei MediaPad M3 Lite 10 облачён в металлический корпус толщиной всего 7,1 мм и имеет четыре динамика Harman/Kardon. В его оснащение вошли 10.1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1200 пикселей, сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home и две 8-мегапиксельные камеры, одна из которых расположена на тыльной стороне, а другая – на фронтальной. В основу нового планшета лёг восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435. Он будет доступен в трёх версиях: с 3 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, с 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также с 4 Гбайт ОЗУ и накопителем на 64 Гбайт. Все версии обладают поддержкой Wi-Fi 11ac и 4G LTE Cat4.

За автономность нового планшета Huawei отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 6600 мАч, для зарядки которой предусмотрен порт MicroUSB 2.0. Huawei MediaPad M3 Lite 10 будет предлагаться в трёх расцветках: золотой, серой и белой.

Стоимость и дата начала продаж Huawei MediaPad M3 Lite 10 нам пока неизвестны.

Оставить комментарий