Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлен гибридный планшет с Remix OS

Компания Jide анонсировала гибридный планшет на базе Remix OS 3.0, два моноблока и объявила о начале сотрудничества с ACER.

3

Вместе с компьютерным гигантом Jide планирует выпустить линейку ноутбуков на базе своей системы. Планшетный компьютер под названием Jide Remix Pro оснащен 12-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1440 пикселей, процессором Snapdragon 652, 3 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем объемом 64 ГБ. Работать новинка будет на базе Remix OS 3.0, которая построена на Android 6.0 Marshmallow.

Корпус устройства выполнен из металла, а для большего удобства с помощью специального замка к планшету подключается клавиатура. Вместе с ней Remix Pro превращается в компактный ноутбук. Емкость встроенной батареи составляет 9 000 мАч, заявлена поддержка технологии Quick Charge. О сотрудничестве Jide и ACER известно крайне мало. Компании займутся выпуском ограниченной серии ноутбуков с адаптированной под них системой Remix OS. Линейка будет носить имя Acer Aspire ES1-131, а на борту они будут нести процессор от Intel.

Теги

Оставить комментарий