Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LeEco и Coolpad приглашают на презентацию смартфона Cool1

Алина Олешко

Стала известна точная дата официального анонса смартфона Cool1, созданного LeEco совместно с Coolpad. Он состоится на следующей неделе.

gsmarena_002

Мы уже рассказывали о том, что китайские компании LeEco (экс-LeTV) и Coolpad готовят к анонсу свой первый созданный совместно смартфон. Новинка получит название Cool1 и будет представлена уже на следующей неделе.

LeEco и Coolpad разослали журналистам и информационным партнёрам приглашения на презентацию, посвящённую официальному анонсу своего первого совместного смартфона Cool1. Она пройдёт 16 августа в Китае. Также производители намекнули, что новинка будет щеголять двойной основной камерой.

На сегодняшний день известно, что Cool1 будет построен на базе однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором и 4 Гбайт оперативной памяти. Его 5.5-дюймовый дисплей обладает разрешением 2560 на 1440 пикселей (формат Quad HD), а аккумуляторная батарея имеет ёмкость 3500 мАч. Смартфон также получит 64 Гбайт оперативной памяти и будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow, поверх которой установлен фирменный пользовательский интерфейс LeEco EUI.

Оставить комментарий