Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Подробные характеристики Samsung Galaxy S6

Владимир Осадчий

Samsung Galaxy S6, как и его предшественник, продолжал обрастать слухами и неожиданными подробностями, однако на этот раз в Сети появилась довольно подробная информация о технических характеристиках новинки.

Samsung-Galaxy-S6-2

Итак, новинка получит производительный 64-битный процессор Samsung Exynos 7 Octa с тремя гигабайтами оперативной памяти, построенный по 14-нм технологии. В качестве дисплея выступит 5,1-дюймовая QHD-матрица с разрешением 2560×1440 и плотностью пикселей 577 ppi. Защищать от повреждений ее будет ударопрочное стекло Gorilla Glass четвертого поколения. Остальные характеристики устройства включают 20-мегапиксельную основную камеру с оптической стабилизацией изображения, а также 5-мегапиксельный фронтальный сенсор с поддержкой режима HDR в реальном времени и апертурой f/1,8. Согласитесь, что начинка нас ждет многообещающая, однако и отдать за нее придется немало.

Samsung-Galaxy-S6

Также упоминается о корпусе из стекла и метала, платежной функции, которая будет работать через магнитные и NFC-терминалы и о функции беспроводной зарядке. Традиционная же зарядка позволит использовать аккумулятор на 2500 мАч в течении четырех часов, при этом для этого достаточно всего на десять минут подключить шнур питания. Напомним, что анонс Samsung Galaxy S6 состоится второго марта в первый день международного конгресса MWC 2015 в Барселоне.

Оставить комментарий