Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

CyberpowerPC Raven X6 – игровой ноутбук на Intel Core i7

Алина Олешко

Компания CyberpowerPC официально анонсировала новый игровой ноутбук с Windows 8.1 на борту. Его стоимость стартует с отметки 1200 долларов.

cyberpowerpc

Малоизвестная на российском рынке компания CyberpowerPC официально анонсировала свой новый мощный ноутбук, рассчитанный в первую очередь на геймеров. Новинка получила название CyberpowerPC Raven X6.

Основой CyberpowerPC Raven X6 стал процессор Intel Core i7-4710HQ с тактовой частотой 2,5 ГГц и 8 Гб оперативной памяти. Он дополнен графическим ускорителем Nvidia GeForce GTX 860M с 4 Гб выделенной памяти. Ноутбук располагает 15,6-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1080p, формат Full HD. Остальные технические характеристики включают в себя жёсткий диск на 1 Тб, HD-камера для видеосвязи, полноценная физическая клавиатура с подсветкой, порты USB 3.0 и HDMI, 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения аудиогарнитуры. Также предусмотрена возможность установки твердотельных накопителей mSATA. Ноутбук будет поставляться с Windows 8.1 на борту.

CyberpowerPC Raven X6 поступит в продажу по цене от 1200 американских долларов за базовую комплектацию. Появится ли новый мощный игровой ноутбук в России и когда это произойдёт, пока неизвестно.

Оставить комментарий