Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 11 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Новый HTC One: большой дисплей, металлический корпус и две основные камеры

Алина Олешко

Накануне был официально представлен новый флагманский смартфон HTC One, также известный под кодовым названием HTC M8.


HTC-One-M8-Press-Photo-2-1280x1010-630x497

Вчера, как и ожидалось, тайваньская компания HTC провела презентацию, посвященную официальному анонсу нового флагманского смартфона, который пришел на смену прошлогоднему флагману HTC One. Новинка получила название All New HTC One.

О новом флагмане мы узнали задолго до его официального анонса и все предварительные технические характеристики новинки оказались верны. Аппарат внешне похож на предшественника. Он облачен в металлический корпус, а его тыльная сторона стала округлой, что позволяет новинке удобно лежать в руке. Габариты нового смартфона – 146,36 х 70,6 х 9,35 мм, при массе около 160 граммов.

Новинка оснащается 5-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 1920 х 1080 точек и плотностью пикселей на уровне 441ppi. «Сердцем» смартфона стал однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 801, который включает в себя мобильный четырехъядерный процессор и графический ускоритель Adreno 330. При этом объем оперативной памяти равен 2 Гб. All New HTC One будет доступен в двух вариантах – с 16 и 32 Гб встроенной памяти. Также предусмотрена поддержка карт памяти формата microSD максимальной емкостью 128 Гб.

Отличительной особенностью новинки стала система основных камер под названием UltraPixel Duo. Она состоит из двух камер – основной с обратной подсветкой и дополнительной, которая служит датчиком глубины. На фронтальной стороне располагается веб-камера для видеосвязи, разрешение которой было увеличено до 5 мегапикселей.

Продажи нового HTC One в России и некоторых странах СНГ стартуют уже сегодня. Его рекомендованная розничная стоимость составит 32 990 рублей.

Комментарии

  1. buyHTCphones

    покупайте телефоны hтс ! поддержите hтс !

Оставить комментарий