Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG представила топовый планшетофон LG GX

Алина Олешко

LG анонсировала топовый фаблет GX, оснащенный качественным 5,5-дюймовым экраном.

image-2

Южнокорейская компания LG представила на домашнем рынке новый топовый смартфон. Он носит название LG GX и отличается мощной «начинкой».

LG GX оснащается 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем, изготовленным по технологии IPS. Он поддерживает разрешение Full HD или 1080 х 1920 пикселей. Аппарат базируется на мобильном процессоре Snapdragon 600 от Qualcomm, который вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит достойную производительность. Для хранения данных предусмотрен встроенный накопитель на 32 Гб. Заявлена поддержка wi-Fi, Bluetooth и LTE/HSPA/EV-DO/VoLTE (U+).

Также в наличии имеются две камеры – фронтальная для видеосвязи и основная с 13-мегапиксельным сенсором. Автономную работу обеспечивает встроенная аккумуляторная батарея емкостью 3140 мАч.

Смартфон облачен в корпус размером 150,6 х76,1 х 9,2 мм при массе 167 граммов. Он функционирует на платформе Android Jelly Bean.

Продажи LG GX стартуют в Южной Корее в начале следующего года. Его рекомендованная розничная стоимость составит порядка 810 американских долларов.

Теги

Оставить комментарий