Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 13 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Упаковка Samsung Galaxy Note 5 на фото

Алина Олешко

В Сети появились снимки упаковки Samsung Galaxy Note 5, благодаря чему были подтверждены его технические спецификации.

23061-dd7c0a61_577_400

На этой неделе в Нью-Йорке состоится мероприятие, посвящённое официальному анонсу нового флагманского планшетофона Samsung Galaxy Note 5. И в преддверии его дебюта в Сеть просочились фотографии, на которых запечатлена упаковка нового смартфона.

На упаковке перечислены все ключевые технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy Note 5. Он, как и предполагалось, будет укомплектован 5,7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Quad HD, 64-битным восьмиядерным процессором с 4 Гбайт оперативной памяти и 16-мегапиксельной основной камерой с LED-вспышкой и системой оптической стабилизации изображения. В комплекте со смартфоном будет поставляться беспроводная зарядка, а также новая версия стилуса S Pen.

Смартфон Samsung Galaxy Note 5 будет облачён в корпус с металлическим каркасом, покрытый с двух сторон изогнутым защитным стеклом. Поставляться он будет с Android Lollipop с новой версией оболочки TouchWiz на борту.

Напомним, официальный анонс Samsung Galaxy Note 5 запланирован на 13 августа. А вместе с ним в этот день также будет представлен смартфон Galaxy S6 Edge+ с изогнутым с обеих сторон.

Оставить комментарий