Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei Honor 7i будет представлен 20 августа

Алина Олешко

Стала известна дата официального анонса нового смартфона Huawei Honor 7i. Он дебютирует уже на следующей неделе.

gsmarena_001

Китайская компания Huawei, которая сейчас считается одним из ведущих производителей смартфонов как на домашнем китайском рынке, так и на мировом, готовит к анонсу нового представителя семейства смартфонов Huawei Honor. Совсем недавно в продажу поступил Honor 7, а в ближайшее время дебютирует Honor 7i. Новинка уже прошла сертификацию в китайском аттестационном ведомстве TENAA, попутно рассекретив свои особенности и технические спецификации.

Новый смартфон Huawei Honor 7i будет укомплектован 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 16/32 Гбайт встроенной памяти. В его основу ляжет процессор HiSilicon Kirin 935 с 3 Гбайт оперативной памяти или чипсет Qualcomm Snapdragon 615 с 2 Гбайт ОЗУ. Вполне возможно, что будут выпущены две версии на разных процессорах и с разным объемом оперативной памяти.

Как ожидается, официальный анонс Huawei Honor 7i состоится в рамках специального мероприятия в Китае, которое запланировано на 20 августа. Его рекомендованная розничная стоимость будет варьироваться от 320 до 400 долларов в зависимости от версии.

А вместе с Huawei Honor 7i в этот день может дебютировать новый 4,7-дюймовый Huawei Mate 7 с модельным номером CRR-UL00, который будет называться Mate 7 mini или Mate 7 plus. Он будет укомпектован Full HD дисплеем, процессором Kirin 935 с 3 Гбайт оперативной памяти и работать под управлением Android 5.1.1 Lollipop с оболочкой Huawei Emotion.

Оставить комментарий