Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Официально: анонс Galaxy Note III состоится 4 сентября

Алина Олешко

По данным корейских достоверных источников, 4 сентября 2013 года Samsung проведет специальное мероприятие, на котором представит новый планшетофон Galaxy Note III.

Galaxy_Note_2_press1

Мы уже не раз писали о готовящемся планшетофоне Samsung Galaxy Note III. И сегодня вновь вспомним о нем, поскольку накануне стала известна точная дата его официального анонса.

Мы и ранее предполагали, что презентация третьего по счету поколения Galaxy Note III состоится осенью незадолго до открытия международной выставки IFA 2013 в Берлине. В качестве возможной даты называлось 4 сентября. И действительно, официальный анонс новинки состоится за два дня до открытия берлинской конференции.

По данным таких изданий, как KoreaHerald и TechCrunch, в чьей точности мы не сомневаемся, официальная презентация Samsung Galaxy Note III состоится 4 сентября 2013 года на специальной мероприятии. В скором времени, как сообщается, южнокорейский вендор начнет рассылать приглашения для СМИ и журналистов на презентацию.

Также стало известно, что новое поколение популярного корейского планшетофона получит поддержку суперсовременных сетей LTE-Advanced. В настоящее время покрытие LTE-Advanced обеспечивает только один корейский оператор SK Telecom и то только на территории Сеула. Вполне возможно, что для работы в сетях LTE-Advanced будет выпущена специальная версия Samsung Galaxy Note III, как это было в случае с Galaxy S4 LTE-A. Он также получит не 6-дюймовый дисплей, как ожидалось ранее, а 5,7-дюймовый.

Оставить комментарий