Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Huawei P10 выйдет во втором квартале 2017 года

Алина Олешко

Стало известно, когда выйдет следующий флагман Huawei P10, который придёт на смену дебютировавшему весной P9.

huawei-p10-image-leak-w782

В апреле компания Huawei представила свой новый флагманский смартфон Huawei P9 с двойной основной камерой. А сейчас она приступила к разработке его преемника.

Недавно в Сети появились технические спецификации нового флагмана Huawei P10, который придёт на смену Huawei P9. А теперь нам стали известны сроки его выхода. Их озвучил директор по маркетингу компании Huawei в Африке. Он сообщил, что 2 февраля 2017 года Huawei запустит в Южной Африке продажи смартфона Huawei Nova, а затем там стартуют продажи недавно представленного Huawei Mate 9. В связи с этим китайская компания Huawei в начале следующего года будет слишком занята и выпустит Huawei P10 не раньше второго квартала 2017 года.

Также директор по маркетингу Huawei подтвердил, что в основу Huawei P10 ляжет новейшая однокристальная платформа Kirin 960 с восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2.3 ГГц и графическим ускорителем Mali-G71. Также ранее стало известно, что следующий флагман Huawei получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей и будет выпущен в двух версиях. Одна из них получит 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, а другая будет укомплектована 6 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти.

Оставить комментарий