Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

11 июля Motorola проведет пресс-конференцию

Алина Олешко

По данным осведомленных источников, в этот четверг, 11 июля, компания Microsoft проведет специальное мероприятие для журналистов и представителей СМИ.

motorola (2)

На прошлой неделе компания Motorola запустила рекламную кампанию своего нового флагманского смартфона Moto X, о котором мы уже неоднократно писали.

В рамках кампании был выпущен рекламный плакат, на котором запечатлены парень и девушка, прыгающие в воду. Внимательно приглядевшись, многие пользователи заметили, что пара, прыгающая в воду, вместе образует римское число XI. Некоторые расценили это как намек на дату официальной презентации нового смартфона. Якобы, он должен быть представлен 11 июля сего года.

Инсайдеры портала CNet подтверждают, что действительно на 11 июля Motorola запланировала специальное мероприятие, но на нем, к сожалению, не будет представлен тот самый Moto X. Скорее всего, на этой пресс-конференции речь пойдет о серьезных преобразованиях, затронувших компанию и о новом имидже Motorola на мобильном рынке.

Напомню, Moto X является самым загадочным и ожидаемым Android-смартфоном. О нем заговорили еще прошлым летом и только сейчас Motorola официально подтвердила его существование. Утверждается, что он станет первым в мире смартфоном, дизайн которого пользователь сможет выбрать сам. Покупателю предлагается выбрать не только цвет корпуса, но и материал, из которого он будет изготовлен.

Оставить комментарий