Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Apple приглашает на презентацию новых iPhone

Алина Олешко

Вчера компания Apple разослала приглашения на презентацию новых смартфонов и программных продуктов, которая состоится 10 сентября.

apple-invite-2013 (3)

Накануне представители СМИ и журналисты получили приглашения на новую презентацию Apple. Она пройдет 10 сентября текущего года в Купертино, штат Калифорния, США.

По традиции, в приглашениях не указана тема презентации. Однако уже ни для кого не секрет, что в рамках данного мероприятия компания Apple официально анонсирует сразу два новых смартфона – iPhone 5S и iPhone 5C, а также iOS 7 в версии Golden Master.

Слоган нового мероприятия звучит как «This should brighten everyone’s day», что в переводе на русский означает «Это раскрасит день каждого». Это можно расценивать как еще одного подтверждение того, что бюджетный iPhone в пластиковом корпусе будет доступен в нескольких расцветках – белой, желтой, синей, розовой и салатовой. Также ранее сообщалось и о появлении iPhone 5S в золотисто-бежевом исполнении, именуемом инсайдерами как «шампань».

Известно, что iPhone 5C является удешевленной версией нынешнего флагмана iPhone 5. Производство последнего Apple, по слухам, планирует завершить до конца года. По своим техническим характеристикам он будет полностью совпадать с iPhone 5.

Что же касается iPhone 5S, то он внешне будет похож на нынешний флагманский смартфон, а вот его технические характеристики станут мощнее. Он получит 12-мегапиксельную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой, процессор A7 и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home и защищенный сапфировым стеклом.

Оставить комментарий