Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото и технические характеристики Moto X4

Алина Олешко

Анонс Moto X4 уже не за горами. Нам  уже известны его спецификации и дата выхода.

Китайская корпорация Lenovo готовит к выходу ещё один смартфон под брендом Moto. Это Moto X4, который, как ожидается, будет официально представлен в Бразилии уже 24 августа. И в преддверии анонса источники слили в Сеть фото новинки, сопроводив описанием её технических характеристик.

По данным источников, Moto X4 уже сертифицирован в Бразилии местным телекоммуникационным регулятором. Он будет оснащён портом USB Type-C, 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом, слотом для двух SIM-карт и сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home на лицевой панели. В основу нового смартфона ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 660, дополненный 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения путём установки карты памяти MicroSD.

Одной из особенностей Moto X4 станет основная камера, состоящая из двух 13-мегапиксельных датчиков. Также он получит 5-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи, 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мАч.

Стоимость Moto X4 нам пока неизвестна.

Оставить комментарий