Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

У OnePlus X не будет преемника

Алина Олешко

Представленный прошлой осенью смартфон OnePlus X не получит преемника, о чём заявил глава китайской компании.

gsmarena_001

На этой неделе, как мы рассказывали ранее, китайская компания OnePlus представила новый смартфон OnePlus 3, который пришёл на смену анонсированному в прошлом году смартфону OnePlus 2. А вот запущенный в прошлом году вместе с OnePlus 2 смартфон OnePlus X не получит преемника. Об этом сообщил генеральный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau).

Глава OnePlus заявил, что компания не планирует выпускать преемника OnePlus X. Вместо этого она собирается сконцентрироваться исключительно на флагманских смартфонах, которым, по его словам, OnePlus уделяла в прошлом году недостаточно внимания. Также китайская компания собирается объединить ресурсы в области развития оболочек Oxygen OS и Hydrogen OS. Первая используется в международных версиях смартфонов OnePlus, а вторая в версиях для внутреннего китайского рынка.

Напомним, OnePlus X не претендовал на звание «убийцы флагманов», как другие смартфоны OnePlus. Он относится к устройствам среднего класса, обладая соответствующими техническими характеристиками, включающими в себя 5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, процессор Qualcomm Snapdragon 801, 16 Гбайт встроенной и 3 Гбайт оперативной памяти и две камеры: 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную.

Оставить комментарий