Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

3 комментария

Фотографии Galaxy S IV попали в сеть. Характеристики, результаты тестов и новое промо видео.

Aleshechkin Dmitriy

За два дня до официальной примеры в сеть попали фотографии нового флагмана Samsung.


Фотографии предполагаемого лидера Android линейки Samsung выложили, как водится, на китайском ресурсе. Автор фоторепортажа по видимому имел длительный контакт с аппаратом, так что по мимо фотографий непосредственно самого устройства еще успел прогнать бенчмарк AnTuTu. Результат 26118 — вполне соответствует 8-ми ядерному процессору Exynos 5410:

Единственное что смущает на представленных фото, это серийный номер аппарата — GT-I9502. Что бы вы понимали о чем я, сообщу, что Galasy S (первого поколения) имел заводской код GT-I9100, Galaxy S II — GT-I9200 и Galaxy S III — GT-I9300, соответственно. Так что в данном конкретном случае речь возможно идет о «нечистой» версии Galaxy S IV, а скажем модификации для какого-нибудь китайского оператора. Такое объяснениt выглядит весьма правдоподобным. Тем более надо понимать, что Samsung вряд ли готовит двух флагманов отличающихся дизайном и наполнением, и Galaxy S IV (GT-I9400) вряд ли будет сильно отличаться от представленной сегодня модели, возможно какие то детали спецификаций.

Среди «засвеченных» характеристик надо отметить вышеназванный 8-ми ядерный Full HD дисплей с диагональю 4,99 дюйма, 13-ти мегапиксельную камеру. Дизайн, как видите, не ушел далеко от предыдущих моделей, на наш взгляд «фас» стал выглядеть чуть лучше, а вот «профиль» почти не изменился, только рамка вокруг экрана стала чуть тоньше. Основной материал, без сомнений, пластик.

На одном из официальных аккаунтов в Twitter выложили тизер нового смартфона, засвеченный китайцами GT-I9502, насколько можно судить, идентичен:

И обещанный промо ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=YzkfC7—jog

Комментарии

  1. Аноним

    Учите матчасть …

  2. Аноним

    9100 — второй

  3. Аноним

    9000 — пкрвый ‘

Оставить комментарий