Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Технические характеристики нового флагмана LG G3

Алина Олешко

Инсайдеры обнародовали технические характеристики нового флагмана LG. Он обзаведется QHD-дисплеем, мощным процессором и 20-мегапиксельной камерой.

lg-g3-release-date

В настоящее время LG готовит новый топовый смартфон, который придет на смену нынешнему флагману LG G2. И если сама южнокорейская компания не проронила пока о новинке ни слова, инсайдеры уже вычислили её точные технические характеристики.

На сайте американского сотового оператора Sprint было обнаружено упоминание о ранее неизвестном смартфоне LG с кодовым номером LS990. Источники полагают, что под этим модельным номером скрывается тот самый новый флагман LG G3. Если это в действительности так, то он получит дисплей с разрешением 1440 х 2560 пикселей. При этом его размер не уточняется. «Сердцем» аппарата станет четырехъядерный процессор из серии Qualcomm Snapdragon, работающий на тактовой частоте 2,3 ГГц. Для хранения данных будет отведено 32 Гб встроенной памяти. Будет ли смартфон поддерживать карты памяти, не говорится.

Также новинка сможет обзавестись 20-мегапиксельной основной и 2,1-мегапиксельной фронтальной камерами. А роль программной платформы будет исполнять новейшая Android 4.4 KitKat с фирменным графическим интерфейсом и надстройками от LG.

Кстати, информация о том, что LG G3 получит QHD-дисплей, появлялась и ранее. Правда, тогда сообщалось, что он будет базироваться на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6595 с графическим ускорителем PowerVR поколения Rogue.

Теги

Оставить комментарий