Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Amazon представит смартфон с 3D-экраном этим летом

Алина Олешко

По сведениям достоверных источников, уже этим летом дебютирует новый смартфон от Amazon с 3D-экраном, не требующим специализированных очков.

180348-amazonsmartphone

Интернет-корпорации Amazon уже давно приписывают планы по созданию собственного смартфона. Несмотря на то, что руководство компании не спешит комментировать эти слухи, достоверный источник авторитетного издания The Wall Street Journal заявил, что новый смартфон выйдет уже этим летом.

Издание, в авторитетности которого сомневаться не приходится, сообщило, что выход первого смартфона Amazon состоится уже в июне текущего года. А в продажу он поступит в сентябре. Причем, отличительной особенностью новинки станет уникальный дисплей, позволяющий воспроизводить трехмерную картинку, для просмотра которой не требуются специальные очки. Кроме того, новый смартфон получит целую систему камер, которые будут отслеживать взгляд пользователя.

Пока это все, что известно о новом смартфоне Amazon. Ни его технические характеристики, ни точная дата официального анонса и стоимость не уточняются.

Теги

Оставить комментарий