Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фото Huawei Ascend P7

Алина Олешко

Новый топовый смартфон Huawei прошел сертификацию в китайском ведомстве TENAA. А фотографии новинки были обнаружены на официальном сайте сертификационного центра.

1425

В ближайшее время китайская компания Huawei собирается представить миру свой новый смартфон, получивший название Huawei Ascend P7. Новинка уже прошла проверку в китайском центре сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA, что подтверждают фотографии, появившиеся на официальном сайте ведомства.

На снимках, как утверждается, запечатлен тот самый Huawei Ascend P7. Он, по последним данным, получит 5-дюймовый мультисенсорный дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей и будет оснащен двумя камерами – 8-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной, которая будет дополнена вспышкой и автофокусом. Также известно, что «сердцем» новинки станет четырехъядерный процессор HiSilicon Kirin 910 с тактовой частотой 1,6 ГГц, компанию которому составят графический ускоритель Mali-450 и 2 Гб оперативной памяти. Под хранение контента будет выделен встроенный накопитель емкостью 16 Гб. Для этих же целей можно использовать карту памяти формата microSD, для которой предусмотрен отдельный слот.

14

При поиске оптимальной операционной системы для новинки выбор производителя пал на новейшую Android 4.4 KitKat, которая, вероятнее всего, будет дополнена фирменными надстройками и графической оболочкой Huawei.

Несмотря на то, что все технические особенности новинки у нас «как на ладони», мы до сих пор не знаем ни точную дату ее официального релиза, ни розничную стоимость.

Оставить комментарий