Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG V10 против винтовки 50-го калибра

Владимир Осадчий

В начале этого месяца состоялся релиз смартфона LG V10, в то время как неугомонный Ричард Райан с популярного YouTube-канала FullMag решил проверить LG V10 на прочность с помощью мощной винтовки пятидесятого калибра.

LG-V10-01-1280x675

Напомним, что особенностью новинки стал небольшой дополнительный экран для отображения различной полезной информации: времени, погоды, строки состояния и прочего. Кроме того, в LG V10 используется металлическая рама со специальным покрытием Dura Skin, которое предотвращает выскальзывание аппарата из рук и появление мелких царапин. Еще одной интересной особенностью LG V10 стали две фронтальные 5-мегапиксельные камеры, которые позволяют делать широкоугольные 120-градусные снимки. LG разработала специальный алгоритм, который объединяет изображения с двух камер, позволяя делать панорамные снимки, не двигая смартфон из стороны в сторону. Благодаря этому необходимость в моноподах и подобных аксессуарах попросту отпадает. При этом есть возможность одновременной съемки видео со всех трех камер смартфона. После этого вы сможете выбрать понравившийся ракурс и сохранить его. Сразу же стоит отметить, что в LG V10 можно найти ручной режим настройки съёмки видео, что впервые применяется в смартфонах.

Как бы там не было, на видео мы видим, как пуля с легкостью пробивает корпус LG V10, а сам смартфон разлетается на мелкие кусочки. При этом защитной экранное стекло попросту превращается в пыль.

Оставить комментарий