Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 13 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Продолжение раннера Ski Safari вышло на iOS и Android

Владимир Осадчий

Разработчики популярной игры Ski Safari выпустили следующую часть популярного раннера для iOS и Android. Ski Safari 2 можно найти в магазине Google Play и скачать абсолютно бесплатно, а вот в App Store за игру придется заплатить 119 рублей.

1

Вам предстоит играть за сестру Свена, Эвану, и выполнять различные трюки сноуборде и лыжах или… на животных – пингвинах, йети и мамонтах. Совершенно новая система позволяет выполнять 360 видов сальто, всевозможных захватов и других трюков. Разные животные обладают своими трюковыми способностями. В новом режиме игры с противником до четырех друзей могут сразиться лицом к лицу друг против друга по Wi Fi или Bluetooth. Соревнуйтесь в том, кто соберет больше колец или, кто первым пройдет все испытания. Подбирайте предметы силы, чтобы переворачивать экраны своих друзей, швырять в них гигантские снежки или вытаскивать пингвинов из своего кармана.

Для установки на Android потребуется четвертая версия операционной системы, а также определенное количество денег для внутриигровых покупок. Для яблочных устройств требуется iOS 7.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Оставить комментарий