Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Bungee Mummy – веселая игра с высоким уровнем сложности

Bungee Mummy – логическая аркада, в которой мы будем управлять забавным круглым персонажем, забинтованным в непонятные лохмотья.

1_bungee_mummy

Главная цель игры – расправиться со злодеями и спасти свой народ. Однако сделать это будет довольно непросто, поскольку игровая механика здесь очень сложная.

Всего Bungee Mummy насчитывает десять уровней, и все они обладают своим набором локаций. На каждом этапе нам нужно как можно быстрее дойти до конца, минуя опасности и сражаясь с врагами. Передвигаться мы в большинстве случаев будем, цепляясь за различные балки и платформы при помощи бинтов. В некоторых случаях можно использовать сразу два бинта одновременно, чтобы запустить себя вперед или вверх, подобно рогатке.

f-3814-07c095a281

На пути нужно собирать волшебных скарабеев для получения различных улучшалок и прочих бонусов. Так как сложность игры будет резко возрастать, вспомогательные предметы облегчат нам путь к заветной цели.

В игре реализована замечательная физика: перемещение персонажа и движения различных объектов на уровнях выглядят очень реалистично, что, несомненно, добавляет игровому процессу изящества.

f-8227-c3a7d92219

Не отстает здесь и графическое исполнение. Локации представляют собой средневековые сооружения с загадочными и мрачными помещениями. Также на высоком уровне проработаны персонажи и всевозможные объекты.

f-6413-2515be38ee

Bungee Mummy – развлечение для тех, кто не боится трудностей. Каждый последующий уровень будет на голову тяжелее предыдущего, а потому нам стоит запастись терпением и выдержкой. Эту игру нельзя назвать очередной аркадной безделушкой, потому как разработчики сделали все, чтобы игровой процесс увлекал и затягивал.

Оставить комментарий