Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Anomaly 2 Benchmark — тест производительности на Android

Сергей Бутаков

Тест производительности для будущей игры Anomaly 2.

anomaly2Bench

Любители тестов в AnTuTu, Quadrant и других бенчмарках могут возрадаться новому тестировщику своего смартфона, и проверить производительность. В преддверии выхода отличной игры Anomaly 2 был выпущен этот тест производительности. Это сделано в первую очередь не только, оценить производительность Android-устройства, но и поможет разработчикам повысить качество оптимизации предстоящей новинки на основе результатов игроков.

ab1

Приложение предложит вам запустить три теста: на низких, средних и высоких графических настройках. Как это обычно происходит в подобных тестах, на экране вашего устройства вы сможете просмотреть несколько эпизодов военной компании, которая и раскроет весь потенциал графического ускорителя вашего Android-устройства.

ab4

Также в бенчмарке присутствует и сюжетный трейлер Anomaly 2, отличающийся не менее качественной картинкой. Судя по нему можно предположить, что нас ждет качественный проект в плане сюжета, и конечно графики. Скачать и протестировать своего «зверька» можно перейдя по этой ссылке.

Оставить комментарий