Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Anno: Build an Empire – градостроительная стратегия с качественной графикой

Anno: Build an Empire – еще одна игра из разряда «построй свою цивилизацию», предусматривающая хорошую картинку и тщательно проработанную экономическую составляющую.

Northburgh_Final_v01

Как и в большинстве подобных стратегий, начать нам придется с небольшого клочка земли и маленькой хижина. Со временем нужно построить рынок, хижины для рабочих и здания, добывающие ресурсы. Чем больше будет наш город, тем больше рабочих нам понадобится. И стоит помнить, что их необходимо содержать, а это дополнительные расходы.

anno-640w

Каждая постройка обладает своими функциями. Некоторые здания поначалу недоступны и откроются только по ходу прохождения. В начале игры необходимо сконцентрироваться на базовых постройках, которых помогут положить начало развитию нашего города. Затем, поднакопив денег и ресурсов, мы сможем перейти к более продвинутому строительству, которое превратит нашу деревушку в огромный город, заполненный людьми.

ABE_EN_NoblemenNeeds_1416388811

Продовольствие, которое удалось нажить, несем на рынок и продаем. Игра также предусматривает торги и обмен с другими реальными пользователями, из-за чего стратегия смотрится еще интереснее. Так что если не получается добыть нужное количество продуктов или ресурсов стандартным методом, то возможно приобрести их на рынке. Это обойдется в копеечку, но зато нам станут доступны более ценные постройки.

Графика здесь получилась очень даже симпатичной. Есть, конечно, проекты и с более предпочтительной картинкой, но и эта игра красотой не обделена. Неплохо проработана природная панорама и различные объекты. Особенно интересно с высоты смотреть на большую разросшуюся империю.

ABE_EN_InventoryEconomy

Anno: Build an Empire – рядовая стратегия, похожая на большинство аналогов. Сама по себе выполнена она превосходно, но больно уж напоминает прочие игры подобного жанра. Эта беда современных мобильных проектов: многие из них просто клонируют друг друга. Разработчикам стоило внести в стратегию какие-либо изменения, которые выгодно отличали бы ее от конкурентов.

Оставить комментарий