Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Rymdkapsel — тетрис стратегия на Android

Сергей Бутаков

Совсем необычная игра стратегия с элементами тетриса.

screen568x568

 

Не многие разработчики игр придумывают что то новое, за частую только взяв шаблон, например шутера, делают обычную стрелялку не вносящего в геймплей что-нибудь по истине новое. Grapefrukt games не только придумала вселенную, но и совсем новый жанр, некая смесь стратегии с тетрисом.

screen568x568+(1)

Rymdkapsel — стратегия, в которой игрок должен возглавить космическую станцию и ее приспешников. Только нужно учесть следующее: необходимо правильно планировать развитие, распределять ресурсы и задумываться об исследовании галактики. Впрочем, разработчики заверяют, что в игре идеальный баланс между оборонительной стратегией и экспансией. Так что как говорится «отсиживаться в кустах» все время не получится.

screen568x568+(4)

Игра интересна и своеобразна,  которая ставит перед игроком одну лишь задачу, постройку дорог, соединяющих между собой островки ,разбросанный на уровне, каждый из которых обладает своим уникальным свойством или же полезным ископаемым. Дороги строятся на манер тетриса, игроку даются различные по форме фигуры, которые необходимо складывать в наиболее правильном порядке.

Отзывы игроков на многих форумах только положительные, игра получилась шедевральной. Стоит она в Google Play 129 рублей, оправданная цена за игру с новыми идеями.

Оставить комментарий