Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

The Walking Dead: 400 Days — новое дополнение для iOS

Сергей Бутаков

TellTale выпустила дополнение к своей игре The Walking Dead.

the-walking-dead-400-days

Известный разработчик TellTale выпустила дополнительное DLC под названием The Walking Dead: 400 Days. Оно дополняет историю разрыва между первым и вторым сезонами.

1

400 дней повествует о пяти отдельных историй с участием новых персонажей и, в тоже время вы можете играть в куски игры в любом порядке, каждый из которых происходит на одной заброшенной стоянке для грузовиков на шоссе Грузии.

2

Telltale понимает зомби-апокалипсис лучше чем кто-либо в играх. Она знает, что сексуальные преступления, в противном случае могут иметь нравственность, благие намерения лидеров могут быть беспощадны, дети могут быть жестокими, убийцам и мародерам тоже нужны друзья. Это мир, где никто не хочет быть плохим, но все таки должен им быть … по крайней мере немного.

Особенности игры:

  • На основе книги ”Живые мертвецы” позволяет игрокам испытать истинный ужас апокалипсиса зомби.
  • Последствия решений, принимаемых в каждом эпизоде, будет влиять на вашу история во всей серии.
  • Вы будете вынуждены принимать решения, которые не только трудны, но требуют быстроты своего решения. Иногда нет времени, чтобы обдумать, когда нежить стучит в двери.
  • Пять эпизодов, вдобавок специальный эпизод ‘”400 дней”. Геймплей включает задачи в принятии важных решений, разведки, решения проблем и постоянной борьбы за выживание в мире захваченном нежитью.

Оставить комментарий