Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Heroes and Knights – красочная ролевая RPG

Вячеслав Гришанков

Heroes and Knights – игра, в которой игрокам предстоит противостоять силам зла, используя трех могучих воинов.

unnamed

Издревле существовала легенда о четырех стражей измерений. Каждый из них защищал свой мир, поддерживая его в равновесии. Но все тяжбы и испытания судьбы свели одного из стражей с ума, и он отрекся от своей клятвы верности, переметнувшись на сторону тьмы. И теперь трем оставшимся храбрецам придется противостоять врагу, коим является их бывший брат по оружию.

Screenshot_3

В распоряжении игроков три персонажа: воин, защитник и маг. Перед началом путешествий стоит изучить каждого из них, чтобы в дальнейшем более эффективно использовать героев в сражениях. По ходу игры можно управлять либо каким-то одним стражем, либо тремя одновременно. Также имеется автоматический режим, но очень плохо проработанный.

Screenshot_2

Heroes and Knights наполнена красочными и интересными локациями, на которых обитают смертоносные враги. Не стоит ждать от игры банального рубилова, поскольку здесь придется как следует подумать головой и разработать тактический план. Стратегия атаки и защиты должна меняться в зависимости от того, какие чудовища вам противостоят. Среди противников будут пехотинцы, лучники и маги. К тому же часто попадаются громадные боссы, коих крайне непросто одолеть без грамотного подхода. После кровопролитных битв, качаем бесстрашных бойцов, улучшая их индивидуальные способности и общие характеристики.

Screenshot_1

Heroes and Knights – довольно увлекательное RPG с разнообразными персонажами и локациями. Несколько подкачала графика: картинка получилась довольно яркой, но простейшая прорисовка портит общее впечатление от игры. Для высоких оценок игре не хватает качественных моделей героев и злодеев.

 

Оставить комментарий