Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Диктатор: Революция – актуальная стратегия на злобу дня

Для того, чтобы стать диктатором демократического государства, которое «произрастает» в Индийском океане, многого не надо – установите соответсвующую игру от студии Tigrido и все.

1«Диктатор: Революция» – это стратегия, которая актуальная на сегодняшний день как никогда. В ваших руках — безграничная власть. От вас зависит многое в вашей стране. И ваша цель как можно дольше продержатся у власти. Казалось бы, всё замечательно и просто. Но, есть всегда одно но… Ничего не напоминает? Ну да вы сами поняли намек. Как бы того не хотелось, а внимание фракциям тоже стоит уделять, точнее одной из шести, а это значит, что остальные пять будут этому совсем не рады. При этом у вас заканчиваются деньги, кругом масса недовольных, заговоры, интриги, волнения, а что дальше? Революция? В общем вам придется продержаться у власти как можно дольше.

2Всего игроку предстоит принять более тысячи судьбоносных решений, не забывая о том, что лучший способ защиты — это нападение. Плетите интриги, распутывайте заговоры, а главное не допустите революцию. За это вам будут полагаться вознаграждения и свое место в истории этой страны.

Для установки «Диктатор: Революция» потребуется Android 4.0 или выше, 35 Мбайт дискового пространства и лишний полтинник в кошельке. В последнем обновлении были исправлено ряд ошибок и улучшена производительность. Кстати, игра имеет неплохую русскую локализацию.

Оставить комментарий