Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Tallowmere: отличная смесь платформера и RPG

На Android вышла увлекательная игра Tallowmere, сочетающая в себе платформер и ролевую экшен-игру одновременно. Главная ваша задача нетривиальная – спасти принцессу из заточения, которая находится в жуткой, мрачной пещере.

tallowmereВ игре можно встретить все главные особенности этих двух жанров: ловушки и препятствия, боссов, разнообразных монстров, сокровища, а также вас ждут долгие блуждания по мрачным, едва освещенным коридорам. Атаки врагов можно блокировать с помощью щита, при этом нанося урон с помощью своего оружия. Однако управление не такое простое, как кажется, так как при этом необходимо еще и обходить ловушки. Как и в любой другой ролевой игре, можно прокачивать своего персонажа, менять оружие, костюмы и доспехи, ну и конечно использовать различные предметы. Естественно уровни генерируются случайным образом.

Tallowmere обойдется вам в 160 рублей на Google Play. При этом рекомендуется играть на устройствах с поддержкой OpenGL ES 3.0 и предустановленной Android 4.4, не ниже. К сожалению русской локализации, в игре, поэтому кое-какие базовые знания английского понадобятся, как понадобится и 42 Мбайт дискового пространства.

Оставить комментарий