Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

OnePlus 2 получит поддержку двух SIM-карт

Алина Олешко

Стали известны новые подробности о смартфоне OnePlus 2, который будет официально представлен 27 июля 2015 года в Китае.

422f89d7gw1eu3xgqq8q0j20og17gjw4

Китайская компания OnePlus и не скрывает, что сейчас активно готовится к запуску второго поколения своего одноимённого смартфона. Мало того, генеральный директор OnePlus Лю Цзоху (Liu Zuohu) подливает масла в огонь, периодически сливая в сеть информацию о новинке. На этот раз он подтвердил, что OnePlus 2 будет поставляться с двумя SIM-картами.

На своей странице в социальном сервисе микроблогов Sina Weibo (аналог Twitter в Поднебесной) Лю Цзоху опубликовал тизер, который намекает на появление в OnePlus 2 поддержки двух SIM-карт. Он также пообещал, что дефицита OnePlus 2 не будет, поскольку к старту продаж компания подготовит в 50 раз больше устройств по сравнению с OnePlus One, который был выпущен в прошлом году. И если раньше возникали трудности при получении инвайта на покупку OnePlus One, то в случае с новым флагманом для получения приглашения будет достаточно пройти простую процедуру регистрации, указав адрес электронной почты, а затем, дождавшись приглашения, оформить покупку.

По последним данным, OnePlus 2 будет облачён в металлический корпус и получит аккумуляторную батарею на 3300 мАч, 4 Гбайт оперативной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру и поддержку 4G LTE. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 810 с восьмиядерным 64-битным процессором. Генеральный директор OnePlus пообещал, что стоимость нового смартфона будет ниже 450 долларв США.

Оставить комментарий