Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В патентах Samsung нашли изображения смарт-часов

Алина Олешко

В патентах Samsung были обнаружены схематические изображения наручных смарт-часов. Их официальный анонс запланирован на сентябрь 2013 года.

0 (1)

Сейчас многие IT-компании пробуют свои силы на рынке носимой электроники. И корейский производитель Samsung – не исключение. По некоторым сведениям, уже в начале сентября он официально анонсирует наручные смарт-часы Samsung Galaxy Gear Smart Watch.

Наши коллеги из Engaget обнаружили интересные патентные заявки, поданные весной текущего года компанией Samsung в патентное ведомство. В них мы можем увидеть схематические изображения ранее неизвестного устройства, которое, впрочем, невозможно не узнать. В патентах изображены наручные смарт-часы, оборудованные гибким дисплеем, главной кнопкой и клавишей возврата. Не исключено, что именно так будут выглядеть Samsung Galaxy Gear Smart Watch, до анонса которых остался ровно один месяц.

По некоторым данным, разрешения дисплея новых наручных часов составит 250 000 пикселей, а объем встроенной памяти – всего 256 Мб, но ее можно расширить за счет использования карт памяти формата microSD.

Оставить комментарий