Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

4 сентября Samsung представит Galaxy Note III и смарт-часы Galaxy Gear

Алина Олешко

По сведениям корейской газеты Asia Economic, 4 сентября на специальном мероприятии Samsung будут представлены Galaxy Note III и смарт-часы Galaxy Gear.

a4e1e6f1e93155649f95899916db

Уже не раз аналитики и инсайдеры говорили о том, что в начале сентября в рамках международной выставки бытовой электроники IFA 2013 корейская компания Samsung представит третье по счету поколение популярного планшетофона Galaxy Note. Это подтверждает и корейское деловое издание Asia Economic.

По данным издания, на 4 сентября текущего года запланировано специальное мероприятие Samsung, на котором компания официально анонсирует свои новые продукты. Помимо Samsung Galaxy Note III на презентации будут представлены «умные» наручные часы SM-V700, которые сейчас проходят тестирование в лабораториях Samsung. Их финальный вариант, как ожидается, получит название Samsung Galaxy Gear Smart Watch.

К сожалению, точные технические характеристики и стоимость новых смарт-часов от Samsung пока неизвестны.

Отмечу, что многие IT-компании пробуют свои силы в создании носимой электроники. Свои смарт-часы уже показали компании Sony и Pebble, а до конца текущего года наручные часы iWatch представит корпорация Apple.

Оставить комментарий