Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый смартфон Lenovo A7600-M сертифицирован TENAA

Алина Олешко

В скором времени Lenovo выпустит свой новый смартфон, который уже прошёл сертификацию в агентстве TENAA.

Lenovo-A7600-M

Корпорация Lenovo из Поднебесной готовит к анонсу свой новый смартфон с модельным номером A7600-M. Он уже прошёл сертификацию в китайском ведомстве TENAA (аналог американской федеральной комиссии FCC).

Смартфон Lenovo A7600-M сертифицирован TENAA. Он облачён в пластиковый корпус с металлическим каркасом и относится к устройствам средней ценовой категории. Он построен на базе восьмиядерного мобильного чипсета MediaTek MT6752, который снабжён 2 Гбайт ОЗУ. Остальные технические характеристики включают в себя 8 Гбайт встроенной памяти, аккумуляторную батарею на 3000 мАч, 5,5-дюймовый сенсорный экран, разрешение которого составляет 1280 х 720 пикселей. Также есть и две камеры: 5-мегапиксельная фронтальная и 13-мегапиксельная основная со вспышкой. Смартфон получит поддержку двух SIM-карт и будет функционировать под управлением мобильной операционной системы Android 5.0 Lollipop, с установленной поверх оболочкой Lenovo VIBE UI 2.5.

Новый смартфон Lenovo A7600-M появится в продаже в ближайшее время по цене около 163 американских долларов. На выбор будут предложены две классические расцветки корпуса: белая и чёрная. В каких странах будет доступна новинка, не уточнятся.

Оставить комментарий