Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Vivo X1 — еще один 5-ти дюймовый Full HD смартфон с самым тонким корпусом

Fedor Gamov
  • 26 октября 2012
  • http://shyp117@mail.ru

Еще одно подразделение китайского производителя BBK анонсировало 5-ти дюймовый смартфон с разрешением 1920 х 1080 и толщиной корпуса 6,55мм


Vivo — подразделение достаточно известной в России мультимедийной компании BBK. Нам не известно является ли X1 первым смарфтоном компании но незамеченным он однозначно не останется. Во первых это 5-ти дюймовый дисплей с разрешением Full HD т.е. 1920 х 1080 и плотностью 443 ppi. Аналогичные дисплей уже были заявлены для смартфонов HTC J Butterfly и OPPO Find 5. здесь, кстати, есть еще один занимательный факт, OPPO также одна их «дочек» BBK. И хотя нам еще не мног известно о начинке Vivo X1 мы думаем, что она будет схожей с OPPO Find 5. Хотя все же одно отличие есть. Смартфоны выпускаемые под маркой OPPO демонстрировали рекордную толщину — всего 6,65 мм, Vivo X1 превзошел это значение — 6,55 мм. Сомневаюсь что реально заметить разницу в одну десятую миллиметра, но факт остается фактом: X1-самый тонкий Android смартфон.

Кроме этой информации нам известно что смартфон будет укомплектован наушниками от Beyerdynamic, известного немецкого производителя акустики. И вообще будет ориентирован на меломанов. Более того для X1 реализует беспроводной метод зарядки для чего нужно будет докупить специальный зарядник:

Срок выхода Vivo X1 пока не назван, но цена известна — 450$.

Оставить комментарий