Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Oppo Find первый 5-ти дюймовый смартфон с разрешением 1080p

Fedor Gamov
  • 11 сентября 2012
  • http://shyp117@mail.ru

Китайский производитель Oppo, вслед за самым тонким Android смартфоном анонсировал аппарат с самым высоки разрешением


Бренд Oppo в России не известен совсем, как в прочем и в мире. Но вот родительская компания известна широко, это BBK, Oppo же это мультимедийная дочка популярного китайского бренда.

Не так давно компания громко заявила о себе выпустив модель Oppo Finder, самый на сегодняшний день тонкий смартфон, всего 6,65 мм толщиной и это при совсем не слабенькой комплектации — 4,3 дюймовый дисплей и двухядерный процессор с частотой 1,5 ГГц.

Вчера появилась информация о том что компания готовит еще одно инновационное устройство, речь идет о 5-ти дюймовом смартфоне Oppo Find 5. Разрешение аппарата составит рекордные 1920 x 1080, т.е плотность размещения пикселей 441 ppi, до этого момента мы опирались на число 326 ppi — разрешение Retina Display у iPhone 4/4S. В чем разница:

Так же известно, что Oppo Find 5 будет работать на 4-х ядернике Qualcomm Snapdragon (APQ8064). В ккачестве операционки само собой Android 4.1.

В анонсе аппарата упоминается что плотность при которой человек не способен увидеть разницу между экраном и бумагой находится в районе 500-600ppi, т.е. спецификации свеже-анансированного устройства в плотную подкрались к заветному рубежу.

О сроках выхода, географии продаж и цене сообщим дополнительно.

Комментарии

Оставить комментарий