Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HP показала моноблок Spectre One с Windows 8, дизайн сравним с iMac

Aleshechkin Dmitriy

HP анонсировала сегодня новую серию моноблоков ориентированных на Windows 8, старший — Spectre One, приятно удивил дизайном.


Мне кажется очевидным, что Hewlett-Packard вдохновлялась продуктами Apple при разработке этого компьютера. Но тем не менее, это важно скорее для юристов компании чем для рядовых пользователей. Spectre One, из Windows машин выглядит наиболее привлекательно.

HP к сожалению не сильно распространялась о спецификациях но тем не менее кое что все же известно. Диагональ дисплея, к примеру, 23,6 дюйма, насколько мы понимаем дисплей сенсорный и закрыт он защитным покрытием из коленного стекла на манер современных смартфонов. Разрешение FullHD то есть 1920 х 1080 ну или около того. толщина моноблока  всего 11,5 мм.

За производительность отвечают процессоры Core i третьего поколения и графика от Nvidia. Так же в пресс релизе фигурировала опциональная возможность установить твердотельные накопители. На корпусе присутствует пара разъемов USB 3.0 и HDMI. Акустический тракт имеет шильдик Beats Audio, что собственно не редкость для последних продуктов HP. Отдельно стоит отметить поддержку беспроводного интерфейса NFC.

Ценник для такого аппарата остановился на весьма демократичном показателе — 1299$. Старт продаж намечен на Ноябрь.

Оставить комментарий