Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Note 4 S-LTE предлагает самый быстрый Интернет в мире

Владимир Осадчий

Южнокорейская компания Samsung анонсировала новое устройство – Galaxy Note 4 S-LTE, главной особенностью которого стала беспрецедентная скорость передачи данных до 450 Мбит/с. Таким образом, данный показатель полностью соответствует стандарту связи LTE девятой категории, то есть смартфон способен работать сразу в трех диапазонах частот: на двух 10-мегагерцовых каналах и на одной 20-мегагерцовой частоте.

Samsung Galaxy Note 4 S-LTE-2

Samsung Galaxy Note 4 S-LTE не отстает и в производительности, так как обладает довольно шустрым восьмиядерным процессором Exynos 5433, в основе которого лежат четыре ядра Cortex-A57 с тактовой частотой 1,9 ГГц, и четыре Cortex A53 1,3 ГГц. За видео отвечает графический ускоритель Mali-T760. Помимо этого аппарат получил 5,7-дюймовый QHD-Super AMOLED-дисплей, а также три гигабайта оперативной и 32 гигабайта встроенной памяти. Не обошлось и без 16-мегапиксельной основной и 3,7-мегапискльной фронтальной камеры, дактилоскопического датчика и сенсора частоты сердечных сокращений. Все это «чудо» работает от аккумуляторной батареи на 3220 мАч.

Samsung Galaxy Note 4 S-LTE

Samsung Galaxy Note 4 S-LTE пока доступен только на внутреннем рынке, а его продажи начнутся уже на этой недели, однако окончательная стоимость на сегодняшний день не известна.

Оставить комментарий