Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Аналитики: LG G4 будет трудно конкурировать с Samsung Galaxy S6

Алина Олешко

По мнению аналитиков, новому флагману LG G4 будет сложно конкурировать с новыми топовыми смартфонами Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge.

gsmarena_001

В конце апреля южнокорейская компания LG явит миру свой новый флагманский смартфон LG G4, который придёт на смену прошлогоднему флагману LG G3. И в успех новинки верит не только сам производитель, но и аналитики, правда, далеко не все.

К примеру, аналитики компании IBK Investment & Securities из Сеула считают, что LG G4, хоть и является впечатляющим продуктом, вряд ли будет продаваться лучше, чем LG G3. Дело в том, что новому флагману предстоит столкнуться с жёсткой конкуренцией со стороны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge, которые уже появились на рынке и были тепло приняты целевой аудиторией.

Рыночные условия для LG G4 не будут благоприятными, — говорит аналитик IBK Investment & Securities.

Отметим, что выпущенный в мае прошлого года флагман LG G3 разошёлся 10-миллионным тиражом. Аналогичный объём продаж предрекают аналитики и LG G4.

Напомним, LG G4, анонс которого запланирован на 28 апреля, получит 5,5-дюймовый QHD-дисплей, однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 808, 16-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, светосильным объективом и оптической стабилизацией, а также аккумуляторной батареей на 3000 мАч.

Оставить комментарий