Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 15 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sworkit – тренироваться дома теперь станет легче

Вячеслав Гришанков

Sworkit – отличное спортивное приложение, которое благодаря своим постоянным обновлениям не перестает радовать любителей домашних тренировок и на сегодняшний день является лидером среди приложений данной категории.

Sworkit

Если вы хотите, чтобы тренировка была не только полезной, но и интересной, то приложение Sworkit обязательно должно быть в вашем мобильном устройстве, тем более что оно доступно как для iOS, так и для Android. Главными отличительными особенностями этого спортивного приложения являются универсальность, практичностью и вариативность. Связано это с тем довольно необычным принципом, по которому происходит подбор обычных упражнений и тренировочных комплексов.

Sworkit

Установив Sworkit, вы можете быть уверенны, что ваши занятия больше не будут однотипными, так как для каждого из них подбирается новый комплекс, состоящий из ряда упражнений, которых в памяти программы предусмотрено огромное множество. Благодаря несложному построению тренировочного процесса, каждое занятие будет уникальным и не допустит переутомления.

Запустив приложение, потребуется сделать всего несколько кликов, после чего можно смело приступать к тренировке. Поначалу необходимо выбрать время тренировки, которое может варьироваться от 5 до 60 минут. Далее следует выбор той части тела, которую вы хотите проработать. Это может быть все тело, корпус, нижняя или верхняя часть и так далее. Нажав кнопку Старт можно приступать к занятию.

Sworkit

Sworkit

В ходе каждой из тренировок предлагается ряд упражнений, на выполнение которых отводится по 30 секунд. Наивно думать, что выполнить их будет очень просто, ведь они сменяют друг друга, не давая вам передохнуть. А 30-секундный перерыв предусмотрен лишь по истечении каждых 5 минут. В результате вы получаете не меньшую нагрузку, как если бы занимались с личным тренером.

Каждое из упражнений сопровождается наглядным изображением, а те, кто не сможет удерживать ритм, всегда могут воспользоваться кнопкой пауза.

Sworkit

Sworkit не новое приложение, но благодаря частым обновлениям, оно по-прежнему остается в ТОПе популярнейших, а каждое новшество превращает привычную программу в нечто новое и интересное.

Оставить комментарий